Екатерина

Как выписаться с квартиры если я живу в другом городе ??

Как можно выписаться с квартиры в Краснодаре ( в ней прописаны еще люди) и прописаться в другом не приезжая в краснодар ??

Павел Буцан

В месте регистрации в ОФМС заполняете листок регистрации и снятия с регистрации в Краснодаре. Вас зарегистрируют и снимут, а всё остальное проделает за вас ОФМС.

Люба Васильева

оформить на кого-то доверенность у нотариуса

Наталья Голубкова

что бы зарегестрироваться на новом месте не надо выписываться из квартиры. зайди в паспортный стол и все узнаешь

Александр Корташов

По месту регистрации встаете на учет и одновременно отправляете на прежний адрес листок убытия.