Pavel Yurevich

что будет если я живу у знакомых в квартире приехав из другого города. Если придет участковый!

Ринат Камалетдинов

Для того, чтобы ничего не говорить, надо зарегистрироваться в квартире по месту пребывания !

Лейсан Хайруллина

Скажите, что приехали в гости. Один раз это прокатит, второй - нет

Юлиньк@ Лиханова

Ему больше делать нечего, как к вам ходить.. . кино насмотрелись?
если придёт- водки налейте, закуси поставьте...

Люба Королева

Ничего. У нас по Конституции свобода передвижения и чтобы жить у знакомых разрешения от участкового получать не надо. Только вы обязаны зарегистрироваться по истечении 90 дней проживания в данной квартире.
Однако всегда можете сказать, что месяц назад приехали, пусть 90 дней вас караулит под дверью если делать нечего.