Сергей Пересниченко

Придет ли участковый, если не писали заявление?

Позавчера с женой не поделили, она вызвала полицию с психу. Приехал наряд, разобрались без заявления. У нас нет регистрации в этой квартире. Придет ли участковый к нам?

Андрей Постников

Обязательно. И не только участковый, но и в психушку на учет поставят.

Андрей Смирнов

Ждите, должен придти, т.к. звонок зарегистрирован.

Ма
Маргарита

если наряд передал сведения-то придет. если не передал- то нет. Передают - когда разобрались- редко.

Mr Bin

"Не поделили", "с психу"... Не занимайтесь всякой ерундой, решайте свой жилищный вопрос. Каждому работа плюс пару подработок принесут куда больше пользы, чем вся эта возня.