Сергей Сергеевич

Без заявления участковому псу есть что мне предъявить?

После ссоры, жена пожаловалась на меня участковому, мол, я
её оскорбляю итд. Придя, участковый начал пугать меня, мол, сейчас ваша жена напишет
заявление, и сядешь на 15 суток! Говорит, пройдёмте в опорный пункт! и
тянет меня за руку. Я спрашиваю, на каком основании? он начал что-то
бубнить про защиту женских прав. . Я не сильно подкован юридически,
поэтому на ум пришло лишь попросить его предъявить удостоверение. Он в
ответ попросил моё. Так на каком основании без суда он тащит меня в
опорный пункт личность свою я удостоверил, какие ещё основания у него могут
быть для проведения меня в участок?

пёс он цепной!!!!

Марина Рогачёва

участковому псу.... после того как назвали так участкового, желания помогать вам нет!! ! Да он Человек а не Пес!!!

Ра
Рафаэль

твоя жена - твои проблемы