Saper Anonymous

жалоба участковому !

Пожаловались участковому на кафе бар под окнами .Он сказал что разберется . Заявление не писали сказал что не надо ему поверили . Он так и не пришел и не разобрался! Что делать дальше

Чугай

Напишите значит заявление, тогда точно вынужден будет разбираться.)

Xurshid Tursunov

Вам нужно обратится ПИСЬМЕННО в Управление Роспотребнадзора по Вашему региону. Сотрудники Роспотребнадзора приедут к Вам со специальным оборудованием и замерят уровень шума; ели уровень шума выше предельнодопустимых показателей, то они буду принимать меры реагирования в соответствии с полномочиями, которыми их наделил Закон.