T@
Tpogreban @mail.ru

Жалоба на участкового педиатра

Подскажите, пожалуйста, в какие органы лучше написать жалобу на детского участкового педиатра и заведующую поликлиники? Пришла не в день здорового ребенка, потому что надоело видеть даже в отведенные для грудных деток дни одних чихающих и кашляющих. Объяснила ситуацию врачу, на меня начали повышать голос, хамить, отказались от приема, сказали что я вру и никогда больные дети не ходят в день здорового ребенка. Я со слезами к заведующей, та же история. Сказала что я не имею права приходить в другие дни. Согласилась что не права, но сказала чтобы она поговорила с врачом, т. к. я не маленькая девочка и не подруга, чтобы мне хамить и голос повышать. Сказала бы вежливо, я бы извинилась и ушла. Теперь дело принципа. Как потом ходить к этому врачу? Как оплеванная вышла...

Спасибо огромное за помощь!

Виталий Селиванов

А потом к кому лечиться ходить будете? ? А? надеетесь на хорошее отношение- ведите себя так же. дни здорового ребенка специально для вашего удобства придуманы. . Но- вы же умнее всех..

Кристина Кристина

мне не нужен ЛО и можешь вооОобще удалить его. Не х** ставить из себя королеву в поликлинике! это дома перед мужем выставляй свои условия, а здесь веди себя прилично. . тебя никто не звал, ты пришла сама и будь добра следовать тем правилам, которые прописаны в поликлинике. А со своим лечащим врачом давно надо было наладить мирные отношения и не конфликтовать, это ты от неё зависима, а не она от тебя. участковый врач без тебя обойдется, а вот ты нет. . навряд ли педиатр с соседнего участка согласиться взять на учет скандальную мамочку, да и обслуживать вызова на дом :))так что можешь жаловаться куда угодно!

На
Наталья

на что жаловаться собрались? что нарушаете график приёма детей? а раз вы не маленькая девочка и не подруга то и не в праве требовать то что не положено.

Александр Решняк

Нужно было ставить вопрос ребром, нельзя под них прогибаться

Ни
Никита

Может, в райотдел здравоохранения? или главе вашего муниципального образования...

Елизавета Виноградова

Написать жалобу грамотно составленную сначала глав. врачу данного учреждения, если не будут приняты меры, то в мин. гор. здавоохранения.