наша педиаторка-супер! и мед сестра хорошая,
когда уходят в отпуск, к другим идти не могу
Детское здоровье
Почему столько негатива на участковых педиатров у некоторых мам? с чем это связано?
Гульмира Аширбекова
супер! "педиаторка" в коллекцию
Потому что некоторые врачи не добросовестно работают, чувствуется какая то апатия .Это можно наблюдать не только в профессии медика. У нас раньше было три участковых педиатра, одного переманили в Москву, теперь осталось двое, одна из которых в таком возрасте, что ничего не слышит, плохо видит, диагноз верно поставить не может, чтобы направление взять к другому специалисту только через главврача со скандалом. Второй педиатр-золото, но на всех её не хватает (посёлок огромный) ,а все именно к ней мечтают попасть. Обижаться не стоит, просто не зря говорят: " Одна овца -всё стадо портит".
Потому что мамы предпочитают в нете лечиться и получать советы от таких же неграмотных мам. Увы!
Педиатором идут работать те, кого не взяли в гинекологи.
С тем, что подхода нет никакого, все на текучке, осмотра как такого нет, на прививку могут отправить, даже горло не посмотрев. Врачи от Бога сейчас один на миллион, а участковые "врачи" сплошь да рядом.
Гульмира Аширбекова
а хочется того, который один на миллион
Потому что сидят клуши советские и без хамства никуда... ( это я о врачах)
Гульмира Аширбекова
спасибо за пояснение, но,думаю порой справедливо и для другой стороны, не так ли?
не хотят понять, что ПЕДИАТР один, а детей у него на участке МНОГО.
Надо в этом слове буквы некоторые переставить... Лечат так, потому что !!!
Гульмира Аширбекова
Поподробнее, пожалуйста и как Вас педиатр лечил, что так получилось?
у меня была участковая, я всегда привожу ее в пример необразованных врачей
чем бы я не болела, она всегда выписывала антибиотики, даже от простуды
чтобы получить справку о болезни, мне всегда приходилось зачем-то сдавать кровь на лямблии
это было ужасно...
с тем, что мамы очень заботятся о своих детях, а педиаторы все разные. некоторые такие, что и посоветовать ничего нормально не могут. и бесятся когда мамаши каждый день приходят. это забота некоторых мам. и раздражительность людей.
Гульмира Аширбекова
так трогательно слышать это от юной дамы, спасибо за ответ
Это связано с самими педиатрами... да-да, не удивляйтесь.. .
Приходила участковая, затем тут же вызвали с платной клиники на коммерческой основе... Это же просто нонсенс... резонанс... небо и земля... и прочее, прочее... совершенно иной подход, но Малыш-то тот же. Причем тут мамаша?
Так что будьте вежливей, Господа!! ! И мир Вам ответит тем же!
Гульмира Аширбекова
а почему так???
Люба Коробова
а почему?
Это уже, Солнышко, вопрос к Вам самой, по всей вероятности...
Надо разобраться в себе, почему окружающие Вас так воспринимают...либо Вы окружающих...