Марина

если подают жалобу участковому -значит ли это что нарушены права ?

разведенная пара -муж остался прописан на жилплощади жены - подруги пришли выгонять но не получилось . он подал участковому жалобу о событии . считается ли это нарушением его прав? при выделении супружеской доли спустя 10 лет. был же он извещен что его не желают тут видеть - тогда и нужно было подать на раздел имущества? а то он заявляет когда один из бывших супругов умер. ( он продолжал проживать все время и после развода

Денис Котов

Отказ будет.... порекомендуют в суд обратиться

Вадим

Написали лабуду какую-то маловразумительную.
Попробуйте собраться с мыслями и изложите факты, события и свои вопросы в более понятной форме

Александра Терюшкова

Участковый не занимается разделом имущества супругов и не разрешает жилищных споров, для этого есть суд, - это всё, что можно ответить на вашу реплику, смысл которой постичь сложно.

Оксана Лебедева

Чья квартира? Когда приватизирована и на кого? Кто участвовал в приватизации? Если он имеет долю то имеет право проживать и ни какие подруги его выгнать не могут. На них он может написать заявление на хулиганские действия. И кто там у вас умер ?