Елена Энгельман

Скажите пожалуйста, как и кому (куда) можно подать жалобу на действия (бездействия) участкового?

Андрей Франчак

в отдел по надзору за личным составом

Натали

Начальнику ОВД, в прокуратуру

На
Наталья

в прокуратуру или районный отдел полиции

Аня Сиделева

Тут целый спектр куда обратиться, к его непосредственному начальству, следственный комитет, прокуратура, суд.

Максим

Господи! Кто только и куда только на бедных участковых не жалуется! Вплоть до СМИ. Вот только никто не хочет понять что у УУПа 2 с половиной сотни обязанностей, которые он должен выполнять ЕЖЕДНЕВНО! Вплоть до наблюдения за санитарным и противопожарным состоянием чердаков и подвалов и за это бедный УУМ отвечает.

Айна Юсупова

любому начальнику