Раиса Козочка

Скажите пожалуйста, куда можно подать жалобу на действие сотрудников ГИБДД?

Дело в том, что 25 мая на стоянке в мою машину въехал камаз и скрылся с места. Благодаря камерам и очевидцам я сама его разыскала. Составили протокол, я съездила к независимым оценщикам (официальному дилеру) . Отвезла все документы в ГИБДД и на этом заглохло. Они сказали, что будет очная ставка между мной, водителем камаза и владельцем фирмы, которой камаз принадлежит. Но уже месяц они так звонят.... Я хочу подать заявление или жалобу, чтобы дело сдвинулось с места. Камаз этот так и ездит, его видели в городе. Подскажите пожалуйста, как лучше это все оформить?

Александр Никитин

на сайт прокуратуры

Светлана Бадреева

Пригрозите судом

Принцеса

Напиши жалобу прокурору на бездействие полиции.