Роман Сидоренко

Куда подать жалобу на действие бездействие служебных приставов, в суд или другие инстанции?

Дмитрий Шашков

сначала жалобу старшему приставу, если не сдвинется то в прокуратуру

Светлана Уткина

это такая инстанция, которая погрязла в коррупции. зачем подталкивать чинушу гниду, если он на работе итак. я три года заваливаю суд приставов всевозможными жалобами и исковыми заявлениями. ничего не помагает. прокуратура даже заявления не принимают, говорят повторное на расмотрение не принимаем. законы написаны ВОРАМИ, и ВОР тот кто поддерживает такое законодательство, этим челом является президент

Ариф Алимшоев

начните со старшего судебного пристава жалоба на пристава, затем, жалоба главному на старшего, затем в прокуратуру на главного..