Sherzod Abdulov

Подавала в суд по алиментам на бездействие пристава

Пристав красиво отписался что прав водительских должника ограничил и машину на розыск под реализацию выставил. Ппрошло три месяца. Должник неофициально работает водителем и гоняет на своей машине. Как быть дальше? Как документы проверить? Мы в разных городах

Анна Ромашова

Да никак! Служба пристава ВЫПОЛНИЛА все свои задачи. Работает - надо доказать. Гоняет - надо доказать. Здесь не все так просто!

Александр Фомин

Документы на розыск пуск вам пристав предъявит. В ГИБДД сходите и узнайте выставлены ли ограничения и авто в розыске находится. Получите ответ, тогда уже и будете действовать дальше.

Максим Маляев

Какие претензии к приставу? Если у вас есть доказательства, обращайтесь по адресу

Игорь Татаринцев

сажай ..см. закон об уклонистах..

Роман Манышев

Дальше ждать результата. Вы всё сделали, что можно было сделать