Дмитрий Титов

Снижение алиментов? Кто подавал в суд заявление о снижении % алиментов? какой у вас был результат?

Алексей Беляев

Все зависит от того, как бывшей супругой заявлены требования о взыскании алиментов: в твердой денежной сумме или в процентном отношении к заработку. Если в процентном отношении к заработку, т. е. 1/3 часть от всех видов дохода, то сделать Вы ничего не сможете.

Евгений

И как таких ...Земля еще держит???

Татьяна Татьяна

Если у Вас есть другая семья и там есть дети, то снизят.

Татьяна

Так отвечу - если хочется выйти на околоземную орбиту, то можно строить ракету самому, но скорее всего она убъёт того, кто её построил и ни куда не полтеит.

Если реальные предпосылки для снижения размера алиметов есть, то при грамотном подходе алименты, судебном порядке, точно удасться снизить .

Халюк Кабоглу

у моего бывшего супруга был отрицательный результат. НО у него адвокат - дура))))

Лилия Наумова

если совесть есть, то и у ребенка достаток будет