Галина Саратовцева

Как грамотно написать заявление на решение суда, по снижению размера алиментов?

Здравствуйте! Я, в разводе уже 7 лет, последние 3 года, получаю алименты на троих детей, от б. у. мужа 6900 р. (за троих) . За последние 2 месяца, он начислил, по 8300( за троих) .

Он подал заявление, на уменьшение размера алиментов, я возразила, суд удовлетворил его заявление. и назначил размер алиментов в размере 6000 рублей на троих.

Я хочу, обжаловать решение суда, подскажите, как грамотнее это сделать, т. е. куда писать, как писать?

Заранее, спасибо, за ответ.

Слишком "умных" прошу не беспокоиться)

Когда я подавала заявление, то МРОТ по месту регистрации постоянной нашей, состов. 4600, и эту сумму делили на 2, так получилось, что на кажд. ребёнка начисл. 2300, на троих 6900.
Сейчас, прожиточный минимум (МРОТ) сост. 5525р. тоже наверное, поделить на 2 и умножить на три.. .

Получается, в связи с повышением прожиточного минимума.

Александр Горемыкин

а мы тут все умные, и кто вам сказал, что отвечая мы беспокоимся?

Марина Ефремова

Если хотите получить ответ на беспокоящий ВАС вопрос, то не надо хамить людям, от которых хотите получить бесплатную помощь. Отвечать вам не буду - я слишком умная и себе цену знаю.

Денис

Обратитесь очно к юристу.

Ев
Евгения

Вы не написали главного - на каком основании муж просил об уменьшении алиментов.

Если речь идет о математической ошибке бухгалтера и ошибочном перечислении вам лишних средств за эти 2 месяца - то это не уменьшение алиментов, а возврат ошибочно перечисленных вам средств (т. е. он подавал на вас иск по факту безосновательного обогащения).

Елена Пушкина

Вам не сюда, вам на сайт для дураков. Заодно может и себя научитесь вести.

Хочу Секса .......

Б. у. не муж, это Вы б. у.