Светлана Жильцова

если я подаю ИЗ в суд о снижении размеров алиментов, нужно предоставлять подтверждение о том что я выплачивал алименты

выплачивал алименты

Сергей

вообще нужно подать вместе с исковым заявлением и пакет документов, а если у Вас нет задолженности, подтверждение Вам зачем? Здесь важен факт о том, что Вы не проживаете со второй супругой в браке или совместно! Вообще вопрос не конкретизирован. На каком основании Вы хотите уменьшить размер выплачиваемых алиментов?

Мария Юрьевна

на каком основании вы подаете иск о снижении размеров алиментов?

Александр Степин

Если вы платили алименты по исполнит. листу, то нужна его копия. Он у вас на работе. Если добровольно платили, то чеки и квитанции