Шайдин Омаров

А как подать на алименты, за 4 года, что не выплачивал отец?

Константин Зенкин

У вас долг по алиментам? Или ещё не подавали на взыскание?

Александра Евдокимова

алименты платят с момента подачи заявления. Если вы ранее не подавали на алименты, значит не нуждались в них. Взыскать за предыдущие 4 года не получится. За 3 года тоже не получится если что, для того чтоб взыскать за предыдущие 3 года вам нужно будет доказать что вы ранее предпринимали попытки к их получению.

Ев
Евгений

Можно взыскать только за 3 года с момента подачи заявления на взыскание алиментов.

Владимир Воробьев

Обратитесь к судебным приставам !

Елена Попова

Решайте проблему с судебными приставами. Если еще не подавали иск, то алименты назначат со дня подачи.