Сергей Бехли

а если отец должник по алиментам, а начинает их выплачивать!? он может потом падать на ребенка?

Александра Колосова

На алименты в старости - да.

Машенька Толкачева

что "падать" ???
отец "в разводе", он такой-же отец, но только платит алименты

Дмитрий Глущенко

По закону может, но законы у нас каждый год меняются

Кристина Ермакова

имеет право по закону

Alex Klyuykov

Если у него проснулись отцовские чувства -------------вполне))))

Мария Руденко

В старости на алименты от ребенка - да, может подать. Но законы все время меняются, да и там в суде смотрят на доходы и отца, и ребенка...

Алёна Калинёва

теоретически может.
а вот практически сделать это ооооочень трудно.
там столько условий... .
что бы пенсионер, что бы нуждался реально, что бы к у ребенка средства были....