Жека Миронов

Сколько обяжут выплачивать алименты ребенку, если сам отец воспитывает ребенка от первого брака?

Егор Дашев

с учетом названных обстоятельств, и если при рассмотрении дела о взыскании алиментов отец обратиться за юридической консультацией, мировой судья может определить алименты в размере 1/6.

Денис Петрунин

25% от дохода.

Юлия

Если первый ребёнок проживает с отцом то на второго отец будет платить 25% от дохода.
Ибо на первого алименты платит мать

Ол
Ольга

1/4. Можно снизить до 1/6 только в случае, если на первого ребенка были тоже взысканы алименты. Мы недавно снизили алм до 1/6, но у мужика в новой семье двое детей и жена в декрете, и детки больные. Половину у него вычитают из-за задолженности, 24 тыс им на 4х не хватает.

Семён

Это уж, как суд решит. Обычно 33%, если там тоже алименты.