Вл
Влад

помогите грамотно составить заявление на алименты в военный суд

Дима Тишкин

1/4 вы получите полюбасу - даже если на клочке обоев, по диагонали напишете:
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
ПРОШУ:
Взыскать с ФИО в пользу ФИО алименты на содержание ребенка ФИО.

ГРАМОТНЫЙ иск вам составит юрист, за 200 - 500 рублей, как договоритесь.
В таком случае будете получать на себя 1 ВеПроМ или МРОТ до 3 лет РЕ, на РЕ 1/2 ВеПроМа + 1/4 довольствия военного, + ежемесячно коммуналку/садик/кружки доп. образования и раз в полгода доп. расходы - Египет/лечение/планшет.

Дарья Куликова

набери в поисковике "Алименты. иск в суд". Типовое заявление, что для военного, что для федерального суда. Еще проще - в каждом суде должны вывешиваться образцы исковых заявлений.