Евгений Ниточкин

Помогите как составить заявление в суд при разводе.

Есть несовершеннолетний ребенок. Имущество на сумму более 50тыс. руб. Можно ли потребовать на содержания себя до 3 лет и как это сделать? (согласия сторон нет) Заранее очень благодарна за помощь

Анна Павлова

Идите в суд, на стендах есть образцы. Так же на сайте любого суда есть данные образцы.
Вы можете просить алименты на ребёнка 1/4 или ТДС. Так на себя в ТДС до исполнения ребёнку 3 лет.
Можете делить совместно нажитое имущество.
Блин, не лишайте денег адвоката. Сами можете всё испортить. Затраченные деньги Вы взыщете с ответчика.

Светлана Неврова

Полностью согласна с Евгением, при разделе имущества, лучше обратиться к профессионалу, во время процесса может всплыть много подводных камней. Все равно ваши деньги, к вам потом и вернуться.

bi
biach007

В суде на стендах висят образцы. Возьмите за основу, добавьте своего, лишнее выбросьте. Там и перечень необходимых документов.