Jackk

здесь есть бывшие или работающие суд приставы по алиментам? нужна консультация

здесь есть на сайте работники СПП по алиментам? хотелось бы задать несколько вопросов. очень надо.

Петрович, ваш ответ мне не понятен.

Тимофей Мешков

Михаил, запомните навсегда - только очень редкий и безнадёжный, по сути (или же начинающий) отраслевой юист знает нормативную базу хуже, чем работник соответствующего гос. органа уровня исполнителя (речь не оприставах- исполниелях, а вообще...)