Алексей Бученков

как написать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя

по алиментам

Сергей Елькин

В свободной форме.

Лариса Рябичева

для этого лучше для начала ознакомиться с материалами исполнительного производства, на что Вы как взыскатель имеете полное право, чтобы впустую не брехать.. . ну вообще судя по вопросу, конечно лучше обратиться к юристу который этим займется

Наталья Маркелова

Если отец не платит алименты пиши на имя старшего СП отдела заявление о привлечении отца ребенка к уголовной ответственности за злостное уклонение, и отправляй каждые 6 месяцев заказным письмом.... Привлечь не привлекут но начнут дергать... .

Получи у пристава Постановление об определении задолженности по нему рассчитай и взыскивай неустойку.... Быстро деньги найдет

Татьяна Корягина

в суд, образцы на стендах, копии документов прикладываете. Рассматривается в 10 дн.

Татьяна

Пишите на старшего судебного пристава в свободной форме.