Фанис Фехретдинов

кому жаловаться на бездействие судебных приставов

Георгий Иванов

Мы обращались на прием к председателю областного суда ( нам так подсказали) - он всё решил

Захар Паламарчук

Точно не знаю, но попробуйте - в прокуратуру. Я думаю, это поможет.

Ма
Мария

судье который выносил решение или определение по иску который упоминается в производтстве судебных приствов

Га
Галина

в прокуратуру, но лично мне после бесчисленных жалоб -помогло это http://letters.kremlin.ru/

Ольга Кулаева

Сначала к старшему приставу