Кр
Кристина

что является основанием иска в случае бездействия судебных приставов?

И что являетчя предметом иска? ИП возбуждено, деньги по ИЛ не взыскиваются.

З* Светлана

Нужно написать заявление в прокуратуру за неисполнение своих обязанностей судебными приставами. в уголовном кодексе имеется статья за бездействие должностных лиц за неисполнения решения суда.