Ег
Егор

могут ли судебные приставы прислать иск за невыплату налогов лицу не являющемуся частным предпринимателем

проблема состоит в том, что отцу прислали иск на н-ную сумму, якобы 14 лет назад он являлася частным предпринимателем, но предпринимательской деятельностью он незанимался и в тот период был вообще без работы. может ли это быть ошибкой?

Ксюша Сабор

Может и ошибка, но нужно пойти к СП и распедалить.

Андрей Тиранин

Судебные приставы исков не присылают. Они исполняют решения суда, вступившие в законную силу