Farid Kurbanov

Могут ли судебные приставы забрать велосипед?

Велосипеду 1 год, очень мне будет жаль, если его заберут... пусть забирают всю технику, но только не велосипед...

С6
Сергей 69

скажи что велосипед покупал не ты, хотя наверно надо будет предоставить документы что он не твой. или поставь его на время описки имущества к другу.

андрей
да что ты говоришь!?!? они забирают машины. технику и прочую жизнено необходимые вещи. а уж велосипед то 100% могут забрать.

Полина Тарасова

не имеют они право забирать жизненно важные предметы!

Денис Медведев

Если речь идет о решении суда на опись имущества - могут, какая разница, чем компенсировать долг, основная задача в таких случаях выручить наличность. Рекомендация: если велосипед еще не попал под опись, вывези его с глаз долой до лучших времен и спрячь, пусть у друзей постоит или родственников.

Лилия Павлова

Могут, если произвели опись имущества.