Светлана Закарлюка

иск в суд на судебного пристава-исполнителя

помогите, пожалуйста, составить иск в суд на судебного пристава, поставившего арест на карту и сберкнижку, куда перечислялось детское пособие и ничего более. какие документы нужны? можно ли вернуть средства, снятые со счетов? а компенсацию морального вреда можно просить? помогите, пожалуйста!!!

Евгений Алёхин

Вы не думаете, что лучше это сделать с грамотным адвокатом?

Михаил

"иск в суд на судебного пристава" -вдумайтесь-в суд на суд.

Александр Сёмин

У меня такая история. Я хочу обратиться в антикоррупционный комитет, а потом в суд

Елена Захарова

такая большая сумма детских пособий, что есть что возвращать? Прежде всего напишите жалобу на действие судебного пристава в ССП ( форма есть на сайте ), получите ответ и действуйте по обстоятельствам...

Светлана Светик Корнева

Вы не можете подать в суд по данному вопросу в силу того что арест накладывает не пристав, это первое
И второе. Составление исковых заявлений является платной услугой, а их содержание интеллектуальной собственностью.
Обратитесь к адвокату.