Маргарита Дивеева

поднимут ли зарплату судебным приставам-исполнителям???? когда?

Алексей Неживёнков

согласен с предыдущими ответчиками - поднимать зарплату нужно ЗА РАБОТУ !
те кто сталкивался с ФССП прекрасно на себе ощущают то как вы " умеете " это делать !

есть решение суда - есть исполнительный лист - а денег получить ну никак !
все сидят и бумажки пишут! а толку то с этого

Аня

Не раньше чем начнете нормально работать.
Как работаете сейчас - выше МРОТ оплачивать нельзя...

Марина

Я против дармоедов. Нормативных и правовых актов не знают, зачёты на проверках сдают единицы. Очень много тупых, принятых по блату. Имущество арестовывают необдуманно, ещё и з/п им повысить. За что???

Павел Пащенко

Как только придет время. сразу поднимут как и всем госслужащим.