Денис Янчук

Пришло извещение к судебному приставу-исполнителю.

Ст. 113 об использованном производстве. Поясните мне что это всё значит???

Вадим Корниенко

Вот вам беспокоиться вообще не о чем!
Правильно исполнительное производство. . но судя по Вашему вопросу вы не знаете кому должны и сколько.. .
вероятнее всего решение было вынесено заочно по налогам или штрафам. . и заведено исполнительное производство.. .
судебный пристав исполнитель вызывает Вас для того что бы предложить добровольно в течении 5 дней погасить задолженность. . в данном случае % на приставов не взымаются 5 или 7 % точно не помню.
1. Позвоните узнайте что кому должны..

Татьяна

Об исполнительном производстве. Это они свою работу называют ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ производство. Приставу предъявлен Исполнительный лист и он по нему открывает Исполнительное дело и извещает должника об этом.

Ярослава

113 статья Закона об исполнительном производстве предусматривает административную или уголовую ответственность за нарушение законодательства Ф об исполнительном производстве.

Екатерина Пластинина

Просто явитесь в службу судебных приставов по извещению и там всё узнаете. А разъяснение ст. 113 ФЗ Об исполнительном производстве Вам не поможет.

С.
Славик. .

Да забей на них Ху, , Пусть работают, пугают, и прочее, согласно Конвенции основных прав и свобод человека за долги в России не садят..