Юлия Деревенская

пришло подозрительное письмо от судебных приставов

пришло подозрительное письмо от судебных приставов о долге по коммунальным платежам, причем не на ОКС, а на другого прописанного в этой квартире человека, в письме в платежке указан расчетный счет который отличается от того, который числится по нашему району (смотрел на оф. сайте) , к тому же по реестру исполнительных производств на этого человека выдается пустота. может у кого-то была такая ситуация, похоже на мошенников. позвонить туда не могу (выходные).

спасибо за ответы! немного дело прояснилось: это счет ериц (единый расчетный инф. центр) якобы у нас долг по камуналке, хотя в последних квитанциях от ЕРИЦа этот долг не фигурирует, будем разбираться

Ок
Оксана

НЕ НУЖНО НИЧЕГО ПЛАТИТЬ. Развод.
Если хотите проверить то позвоните в понедельник.

Александр П.

Сходите к судебным приставам да и все узнаете.

Шу
Шульц

Так дождитесь завтрашего утра, в чем вопрос-то? В понедельник все вопросы разрешаются замечательно.

Валерия Николаичева

Это мошенники. Даже по ТВ передача была на эту тему.

Андрей Сухачев

Сходите к судебным приставам. или лучше на оф. сайте ФССП в банке данных исполнительных производств посмортите есть ли действующее ип на данного человека. Сейчас нет понтия ОКС.