Михаил Лебедев

Где можно найти образец письма для судебного пристава?

Судебные пристава, наложил арест на имущество, и передали его на ответственное хранение руководителю организации, руководитель уволился. Как написать письмо о том что он снимает с себя ответственность за хранение?

Василий Седов

Уведомите пристава об увольнении руководителя, а дальше - это проблема пристава переоформить документ.