Ан
Анна

прислали письмо из службы судебных приставов. вопрос внутри

прислали письмо из службы судебных приставов о том что я не заплатил какой то штраф
дело было направлено в суд который постановил взыскать с меня деньгу
Больше всего меня тут бесит это почему меня никто не пригласил на этот поганый суд?
а теперь как мне доказывать что я ничего не совершал и сколько это будет стоить?
и если докажу то мне вернут деньги потраченные?

Sofia Kulnichenko

В суд с апелляционной жалобой и ходатайством о восстановлении срока апелляционного обжалования в связи с ненадлежащим извещением и тем что узнали о своем нарушенном праве только из письма ФССП.

Иринка

На доказывание больше денег и сил потратите, чем на уплату штрафа.

Владимир Грибков

Пойти в суд, вынесший решение и выяснить, как могли рассмотреть без надлежащего оповещения о времени и месте. Можно председателю суда жалобу написать или в прокуратуру по надзору. Решение ничтожно, если одна из сторон не была уведомлена надлежащим образом, причем уведомляют как правило 3 раза

Угурчиев Муслим

Проще штраф заплатить