Алексей Сладких

могу ли я в заявлении в службу судебных приставов?

могу ли я в заявлении в службу судебных приставов указать информацию о его родственниках, я являюсь работником кредитной организации т. е. не получиться так что я разгласил у кредитора персональные данные? в договоре написано такой пункт
а) "Займодавец" вправе уступать права по настоящему договору третьим лицам.
б) "Заемщик" дает безусловное и бесрочное согласие на передачу, хранение и обработку своих персональных данных, предоставленных Зайймодавцу при заключении настоящего договора, в т. ч. на их дальнейшую передачу агенствам по сбору задолженности ( коллекторским агенствам?

чтобы приставы быстрее нашли должника может и родственники подскажут где его искать. И давайте по теме я задал вопрос. Мне самое главное узнать, что правильно я сделал или нет так как это родственники и они вроде как не имеют отношение к должнику. Самое главное что бы мне не приписали разглашение информации

Ве
Вера

О "его", это о чьих?
И на хрена приставам сведения о родственниках?

Анна Коржевская

Не только можешь, но и должен.

Ольга Рябова

Если боитесь, то не разглашайте)) )
Приставам вполне достаточно ФИО, адреса регистрации и места работы