Ма
Марал

Устройство В Федеральную службы судебных приставов

Устраиваюсь в ОУПДС !!!прошел всё осталось пройти только конкурсную комиссию !
Хотел бы узнать как она проходит? в общем много ли задают вопросов ?

Yu
Yuriy

Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе Управление государственной службы и кадров Федеральной службы судебных приставов организует:
подготовку к публикации объявления о приеме документов для участия в конкурсе не менее чем в одном периодическом печатном издании, а также размещение информации о проведении конкурса на официальном сайте ФССП России в сети Интернет;
проверку представленных документов и достоверности сведений, представленных гражданином или гражданским служащим;
проверку соответствия квалификационным требованиям (уровень и характер знаний и навыков, образования, стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) или стаж (опыт) работы гражданина (гражданского служащего) по специальности) ;
с согласия гражданина (гражданского служащего) проведение процедуры оформления его допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, если исполнение должностных обязанностей по должности гражданской службы, на замещение которой претендует гражданин (гражданский служащий) , связано с использованием таких сведений.

Порядок проведения конкурса►http://www.fssprus.ru/job_ppk/