Алёна Валерьевна

Сайт "Федеральная служба судебных приставов", как там узнать о задолженности по алиментам

Я зашёл на сайт "Федеральная служба судебных приставов", не пойму как там узнать о задолженности по алиментам, в какие разделы нужно заходить, куда вводить данные паспорта? Кто пользовался этим сайтом, объясните.

Задолженность уже вычитают по исп. листу с зарплаты

Роман Распопин

Простые алиментщики, т. е. те кто платят или имеют небольшую задолженность, там не указаны.
Долг по алиментам должен быть установлен в судебном порядке на что должен быть получен ИЛ и отдан СПИ вот тогда должник появится на сайте.

Максим Крайнов

Пока нет исполнительного листа, то есть решения суда то и не узнаешь.

Регина

банк данных исполнительных производств. введете свои ФИО и дату рождения и увидите задолженности

Дмитрий Черных

а у нас другая ситуация, бывший не платит больше 9 месяцев алименты, на сайте его нет, хотя я в ноябре отдала исполнительный лист .сумма превышает 20 тыс в несколько раз и его как должника нет на сайте.