Малика Тициан

Судебные приставы, задолженность

У меня есть задолженность по страховым взносам. Задолженность уже отправили судебным приставам. Ее я нашел на сайте fssp. Оплатить всю задолженность единовременно нет ни какова желания и возможности. Плачу по 1-2 тысячи руб в месяц, два. Как расцениваются мои действия? Какие меры ко мне могут быть применимы в таком режиме ?

Iroda

Никакие.

Алексей Лившиц

Главное что есть факт оплаты, не прячешься и не уклоняешься.. уже хорошо.

Евгений Грачев

Оплатить всю задолженность единовременно нет ни какова желания и возможности. Плачу по 1-2 тысячи руб в месяц, два. Как расцениваются мои действия?

Неисполнение исполнительного документа добровольно в срок установленный приставом.

Какие меры ко мне могут быть применимы в таком режиме ?

Меры принудительного исполнения за счет денежных средств, иного имущества, периодического или иного дохода.