Мария

Штраф у судебного пристава

В декабре 2019 года попала на штраф. Узнала о нём только сегодня совершенно случайно, открывая Ю-кошелёк. Штраф уже передан судебным приставам. В декабре же 2019 я переехала в другой район Москвы, а в январе 2020 получила новый паспорт с новой регистрацией. Ни от кого не скрываюсь, живу по месту регистрации, телефон не меняла, но никто ко мне не обращался. Чего ждать-то и что делать? Штраф на 3000 р, похоже, уже с судебной "надбавкой", т. е. был на 1500 р.

Андрей Долбин

штраф платить

Снежана Сыропущенская

последствия можете узнать из ст. 20.25 КоАП РФ.

Лиза Сафронова

Раз пристава не беспокоят -"сиди на попе ровно"...

Ксения Сафрыгина

Обратись в органы (щас сонный, забыл их всех) и как-то сообщи об этом, уж темболее, наши алилуя госуслкги, там можешь зарегаться и оплатить, там у тебя точно не буит проблем

Инна Рафикова

Время пройдёт---Спишут