Мария Соколова

ФССП! нашел работу в Федеральной Службе Судебных Приставов.

буду приставом 2-ого 3-его рязряда что мне придется делать, & будет ли удостоверение и форма? если можно с картинками.

Александра Хисаметдинова

Ещё одним козлом, отбирающим последнее.. .
Стало больше....

Яссин Ливанов

Сидеть в канцелярии, заниматься делопроизводством. Удостоверение будет. Форма и погоны после аттестации (успешной сдачи квалификационного экзамена) . первая аттестация после 6 месяцев.. . Затем раз в год