Анастасия Тришечкина

Федеральная служба судебных приставов. Какой вышестоящий орган над ними?

Конкретно интересует название вышестоящего органа над данной службой (г. Иваново, ул. Багаева).

Юльчик Марущак

Руководство деятельностью осуществляет: Президент РФ
Вышестоящее ведомство: Министерство юстиции Российской Федерации

Управление Минюста России по Ивановской области
Сайт: http://to37.minjust.ru
E-mail: ru37@minjust.ru
Телефоны: +7 (4932) 30-15-93
Адрес: 153000, г. Иваново, ул. Багаева, д. 27
Начальник: Кузьмина Наталья Викторовна
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ru/structure/region/ivanovskaya_oblast

Антонина Яхонтова

если хочешь с ними пободаться, то обращайся в суд, он может их вздрючить. А если докажешь что из за них понесла материальный ущерб, то казна России, ещё и заплатит за них.

Татьяна

Выше гор. отдела - Управление Федеральной службы судебных приставов