Наташа Кушнир

Почему ФССП (Федеральная служба судебных приставов) не является Правоохранительным органом?

Почему ФССП (Федеральная служба судебных приставов) не является Правоохранительным органом? И какие минусы будут, если их таковым органом сделают?

Лариса Парамонова

На мой взгляд все из-за финансирования, не хотят им денег больше платить вот и все.