Оксана

Государственная служба в ФССП (судебные приставы)

Доброго времени суток, хотел бы узнать на счёт работы судебным приставом по ОУПДС. (охрана суда)
Слышал что для этого обязательно нужна служба в армии и категория годности А или Б, я не служил, в военном билете категория В. Однако активно занимаюсь спортом не имею вредных привычек, да и физической силой не обделён, на здоровье не жалуюсь. Так вот, хотел бы узнать, есть ли у меня хоть какой нибудь шанс попасть на эту работу минуя это дурацкое требование?

Наталья Герасимова

идите в налоговую. там это не требуется)))