Евгения

Здравствуйте! Подскажите?? ? Я собираюсь поступать на гос. службу, а именно в ФССП судебным приставом.

выдали листочек с перечнем документов которые стоит собрать, но у меня возникли некоторые вопросы на которые ответить мне никто не может в отделе кадров ФССП.
в перечне есть два пункта идущие друг за другом:
1. документ, подтверждающий отсутствие у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на гос. службу и ее прохождению (справка 001 гс. у) - я ее получила в психоневрологическом диспансере.
2. справки из психоневрологического и наркологического диспансеров.
Подскажите пожалуйста в психоневрологическом диспансере мне должны выдать еще одну справку? или это ошибка в перечне который мне выдали?

Мария Косовская

судебные приставы это конченные люди... туда идут только те кто либо учился в школе плохо либо неудачник... это как гаишник-собьет машина и все скажут-так ему и надо...

Людмила Демидова

ну возьмите еще от нарколога.. . принисите все документы, если чего то Вам хватать не будет - Вам скажут

M)
Marichka )))

туберкулёзный диспансер тоже справку должен дать...

Вячеслав Cлавенко

жуть... там платят мало!!!! да и зачем? ?