D S

особенности ведения делопроизводства в отделе Федеральной Службы Судебных Приставов?

Здравствуйте. Проходил практику в ФССП. Заполняя отчет наткнулся на такой вопрос, на который не могу ответить и который по иронии судьбы оказался последним. Помогите, Пожалуйста в данном вопросе.

Мария Смусенко

есть готовый отчет, включая делопроизводство, дневник и характеристику