Лена

Как обжаловать постановление судебного пристава вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов

Роман

Написать жалобу на постановление и направить её "вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов",после чего ожидать удовлетворения или отказа в удовлетворении жалобы

Константин Ключкин

Практика показывает, что это не эффективный способ защиты своих прав. По моему - лучше в суд.