Анюта !!!

каким образом можо обжаловать постановление судебных приставов, что может помешать выселению

не могу выселить из своего дома людей, пристав вынесла постановление о 5 дневном добровольном выселении, в итоге решается вопрос об остановлении процесса, что может помешать выселению

Дмитрий Фатеев

да ..при обращении на апелляционный суд или кассационный суд... лицо может ходатайствовать о приостановлении исполнения решения... (приналичии везких причин) статья есть такая ..забыл

Алексей

Старшему приставу жалобу на невыполнение его подчиненными решения суда.