Андрей Денисов

Каким образом можно обжаловать отмену судебного приказа?

Дмитрий Якунин

Никаким.
Заявленное требование может быть предъявлено в порядке искового производства.
Статья 129 ГПК РФ Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.