Александра Азеева

Заявление на отмену судебного приказа, посоветуйте!

По алиментам был судебный приказ, я к стати с ним тогда ознакомился, а сейчас хочу отменить т.. к по вине пристава задолженность 100 т, как можно его аргументировано написать

Дарья Хритоненкова

Ознакомился с судебным приказом, поезд ушёл, по срокам. Правильнее будет подойти к приставу, и урегулировать возникший вопрос с ним.

Элай

Для отмены приказа есть сроки. Если пропустил срок, значит согласен

Iriska ;-)

Отменить то можешь, если не прошло 10 дней со дня получения тобой приказа. Достаточно написать заявление "прошу отменить приказ". Но какой смысл?