Daniel Mastikhin

Как оформить заявление об отмене судебного приказа?

Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании задолженности за коммунальные услуги. Я с приказом не согласен.

Юлия Мацнева

В базе Гаранта поройтесь. Там образцов уйма.

Иришка Круглова

Нужно написать "Возражение" мировому судье в течние 10 дней, пока приказ не вступил в силу.

Если вступил, то сложнее.

Обращайтесь, поможем.

Wolf Wolf

Вот так и пишешь ( Образец висит в мировом суде с адресом суда и прочими реквизитами. . в 10 дней надо уложиться со дня вынесения судебного приказа) :" С судебным приказом не согласен".. В Инете набери. . Придешь и на вновь назначенном заседание будешь доказывать свою правоту