Дарья Грачева

Вступит ли судебный приказ в силу ?

Решил судебным приказом разрешить ситуацию по расписке. Думал будет быстрее чем через суд. Но возник вопрос в том что ответчик не приходит за заказным письмом из суда. (приказ вынесен в мою пользу) Получу ли я постановление в данной ситуации?

Константин Лабзин

Получайте и увозите суд. приставам. Ему потом все расскажут и под белые ручки уведут и приведут куда следует.