Андрей Устиновский

20.21 коап рф. Вступил этот закон в силу или нет? меня интересует вступил этот закон в силу или нет?

Роман Русин

Так посмотрите в КоАП РФ, там же ссылочки делают на законы.
Штраф увеличен в 2013 году
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
(см. текст в предыдущей (ред. от 28.12.2013)
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2014)
------------------Недействующая редакция" target="_blank">редакции
)
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_21.html#p8318

F-
Filter -Gafiilter

Че за закон?

Ку
Кундыз

Вступил конечно, суды и постановления выносят по ст. 20.21 КоАП РФ, вот примеры: http://www.sud-praktika.ru/precedent/category/788.html